Бесплатная доставка шашлыка:

  • с 10:00 до 23:00 - от 800 рублей
  • с 23:00 до 10:00 - от 1000 рублей

+7 (920) 253-81-83
+7 (831) 413-11-31

Работаем круглосуточно

Принимаем к оплате:

Кафе работает в обычном режиме

Выездной кейтеринг, организация фуршетов и банкетов

Банкет – мероприятие основательное и серьезное, проходит в несколько этапов, где  несколько раз происходит смена блюд.  Гостям предлагают сначала холодные закуски и салаты, которые сменяются горячими блюдами и, конечно же, неизменный десерт. И здесь на помощь организаторам различных торжеств приходят специалисты ресторанного бизнеса.

Одной из наиболее востребованных услуг на рынке ресторанного бизнеса является выездной кейтеринг – выездное ресторанное обслуживание. Предприятия общепита, занимающиеся кейтерингом имеют все необходимое для успешного проведения банкетов, корпоративных мероприятий, семейных торжеств или званных ужинов. Заказ и доставка обедов, кейтеринг доступны сегодня как предприятию, так и частному лицу.  Любое торжественное мероприятие - будь то свадьба или юбилей, проведенные при участии специалистов по организации таких торжеств, непременно пройдут на высоком уровне. В организации торжеств нет мелочей, все должно быть строго продумано и запланировано заранее.  Место проведения банкета, оформление помещения, качество приготовленных обедов, обслуживание - все эти критерии так или иначе влияют на настроение гостей, будут ли они довольны или уйдут с торжества в плохом настроении.

Специалисты кейтеринга с успехом проведут торжество не только в ресторанном зале, но и в загородном доме или коттедже,  просто на природе или, что еще романтичнее, на палубе корабля.

Выездной кейтеринг - это практично. Часто, отмечая праздники на природе, можно столкнуться с таким моментом, когда приготовленные блюда остывают, заветриваются, становятся неаппетитными, когда праздник в самом разгаре. В итоге пропадает много продуктов, за которые заплачено из вашего кошелька. У кейтеринга на этот случай есть специальные профессиональные приспособления: мармиты. С их помощью любое блюдо можно довести до нужной температуры в любой момент времени. Ваш праздник не будет привязан к подаче горячего, как в кафе.

Заказав кейтеринг (выездное ресторанное обслуживание), вы обеспечите Вашему мероприятию торжественность, оригинальность, вкусную еду и безупречное обслуживание.