Бесплатная доставка шашлыка:

  • с 10:00 до 23:00 - от 800 рублей
  • с 23:00 до 10:00 - от 1000 рублей

+7 (920) 253-81-83
+7 (831) 413-11-31

Работаем круглосуточно

Принимаем к оплате:

Кафе работает в обычном режиме

Выбор кафе для проведения праздника

Праздник – это возможность дать радости проникнуть внутрь и поселиться в сердце. Это счастье побыть среди друзей и единомышленников, окружить себя хорошими людьми, порадоваться и повеселиться.

Настоящий праздник требует соответствующего антуража и, разумеется – декораций. Согласитесь, что в домашних условиях – в тесноте квартир или даже в загородном доме – организовывать праздник намного сложнее. Ведь надо думать не только о том, как бы украсить зал, сервировать столы, но и о том – куда деть мебель, где, как и какое готовить угощение.

Требований к месту, в котором будет проходить событие, несколько, и они касаются всех праздников:

  1. Стоимость. Она, в большинстве случаев, зависит от уровня заведения – от квалификации персонала, объёма и разнообразия меню, от качества сервировки и от популярности которой пользуется выбранный вами пивной ресторан или уютное кафе.
  2. Место расположения заведения. Удобство транспортных развязок или пейзаж из окна – каждый имеет свои критерии отбора.
  3. Интерьер и комфортность проведения. В арендуемом помещении должно быть достаточно места и в то же время гости в нём не должны затеряться – им должно быть уютно и для организаторов праздника – ведущих и, возможно, приглашённых артистов должна быть площадка. Разумеется, должно быть ещё и место для танцев и для проведения конкурсов.
  4. Порядок оплаты. Некоторые заведения берут 100% предоплату, а другие – считают по факту лишь пришедших гостей. Согласитесь, что это немаловажно – в случае расчёта по фактическому количеству гостей может быть сэкономлена значительная сумма.
  5. Обслуживающий персонал. Официанты и администратор должны производить приятное впечатление.

Все рассмотренные критерии лишь частично отражают параметры выбора кафе для проведения праздника. Нужно предусматривать и наличие «подводных камней», и случаи непредвиденных малоприятных ситуаций. И, конечно, собственные вкусовые предпочтения – ведь все мы разные, и нравятся нам часто противоположные вещи: кому-то - огромные зеркальные залы, а кому-то - небольшой ретро-ресторанчик с мебелью ХІХ века.

Но праздники в нашей жизни быть должны. Они – как небольшие яркие остановки на длинном жизненном пути. Чтобы остановиться, перевести дыхание, присмотреться к людям, которые рядом, и понять: всё в жизни идёт правильно. И радоваться этому. Вместе с близкими людьми. Позволить празднику выплеснуться наружу.