Бесплатная доставка шашлыка:

  • с 10:00 до 23:00 - от 800 рублей
  • с 23:00 до 10:00 - от 1000 рублей

+7 (920) 253-81-83
+7 (831) 413-11-31

Работаем круглосуточно

Принимаем к оплате:

Кафе работает в обычном режиме

Быстрая доставка качественной еды

Быстрая доставка шашлыка в Нижнем Новгороде фото

Услуга доставки обедов пришла к нам из западных стран и быстро завоевала популярность. И это неудивительно – безусловное удобство данного вида услуги не может не понравиться. В последние годы многие из нас уже и забыли, что такое отдых и свободное время, направив все свои силы на работу. Принесенная курьером еда в офис значительно сэкономит нам время, которое мы потратили бы на поиск подходящего кафе с комплексным обедом или ожидание своей очереди у кассы. Ещё более приятно то, что службы доставки предлагают не просто перекус, а полноценные обеды из блюд разных кухонь мира.

И не только в офисе нам может помочь служба доставки. И нежданным, и ожидаемым гостям, будет очень приятно, если их встретят богато накрытым столом. Но на приготовление ужина опять же нет времени, или же вы очень далеки от кулинарии. Для небольшой компании вам будет без промедления обеспечен заказ пиццы, а для романтического или праздничного ужина – прекрасный обед с полным набором блюд. При этом заплатите вы гораздо меньше, чем при походе с друзьями в кафе или ресторан.

Вы можете не сомневаться, что все заказанные вами блюда будут свежими и приготовленными специально для вас. Продукты для блюд хранятся в прекрасных условиях с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Доставка осуществляется круглосуточно, а для постоянных клиентов существует система скидок. Кроме того, служба доставки еды регулярно объявляет акции для клиентов с набором бонусов, например, на доставку бизнес-ланчей.

Доставка еды и забота о здоровье

Для многих из нас сейчас на первое место вышла работа и полное материальное обеспечение своей семьи. По этой причине наш организм часто начинает давать сигналы о недомоганиях, и часто это связано с тем, что в течение рабочей недели мы не обедаем, а перекусываем. И это очень не нравится нашему организму. Даже придя вечером домой, мы не находим ни времени, ни сил на приготовление здорового ужина, и снова съедаем дежурный бутерброд. Один звонок – быстрый заказ шашлыка на дом избавит от множества неприятностей. Не нужно будет тратить время и силы на часы простаивания у плиты, получив при этом вкусное блюдо.

Вы тратите свое время только на звонок, цена доставленной еды много ниже, нежели цена такого же блюда в кафе, пока вы ждете доставки, можно будет отдохнуть, да и ждать долго не придется. Сотрудники службы доставки обладают достоверными данными об обстановке на дорогах, и благодаря этому доставка еды на дом будет обеспечена без промедления. Доставка осуществляется в любое время суток, а заказанные вами блюда всегда прибывают свежими и горячими. И всё это – по сравнительно низкой цене.