Бесплатная доставка шашлыка:

  • с 10:00 до 23:00 - от 800 рублей
  • с 23:00 до 10:00 - от 1000 рублей

+7 (920) 253-81-83
+7 (831) 413-11-31

Работаем круглосуточно

Принимаем к оплате:

Кафе работает в обычном режиме

Преимущества услуги доставки обедов в офис

Общепризнанный факт: хорошо накормленный сотрудник – эффективный сотрудник. Рассмотрим начистоту, что дает услуга "доставка обедов в офис":

  1. Экономичность. Экономическая выгода заказа обедов с доставкой очевидна: обратившись за обслуживанием в одну из фирм данного направления, можно забыть о необходимости аренды помещения для обустройства столовой, о найме обслуживающего персонала, покупке мебели и посуды для помещения. Уже приготовленные комплексные обеды доставляются в офис, таким образом, обед переносится непосредственно на рабочее место, не требуя дополнительных затрат средств или времени на дорогу до кафе или столовой.
  2. Удобство. Для заказа такого обеда не требуется каких-либо сложных манипуляций. Выберите поставщика, наберите номер телефона и оставьте заказ оператору. Все, что вам после этого остается – в назначенное время получить доставленные обеды непосредственно в офисе.
  3. Большой выбор блюд. В большинстве случаев, меню компаний, доставляющих обеды в офис, способно удовлетворить даже самого требовательного сотрудника. Кроме того, специалисты таких компаний постоянно работают над его расширением и улучшением качества блюд. Каждый сотрудник, таким образом, может выбрать себе блюдо по вкусу, и вместе с тем обеспечить себе разнообразное питание.
  4. Экономия времени. Во-первых, нет необходимости идти или ехать куда-либо, чтобы пообедать. Во-вторых, компании-поставщики дорожат своей репутацией и клиентами, и прекрасно понимают важность соблюдения графика доставки. Поэтому обращаясь за доставкой еды, вы можете быть уверены, что обед в вашем офисе состоится точно в установленное время, с минимальным влиянием на рабочие процессы.
  5. Улучшение производительности труда. Сотрудник, своевременно и правильно питающийся в рабочее время, гораздо эффективнее сотрудника, перекусывающего на ходу или не обедающего вовсе. Затраты на доставку офисных обедов действительно ниже, чем затраты от снижения эффективности всех сотрудников офиса из-за отсутствия нормального питания.
  6. Повышение авторитета руководителя. Ну и отвлекаясь от вопросов прибыльности, отметим, что каждый руководитель стремится повысить свой авторитет и доверие к компании. Забота об обеспечении сотрудников таким необходимым элементом качественной жизни, как своевременное и здоровое питание, обязательно положительно отразится как на авторитете руководителя, так и на уровне лояльности сотрудников по отношению к компании.