Бесплатная доставка шашлыка:

  • с 10:00 до 23:00 - от 800 рублей
  • с 23:00 до 10:00 - от 1000 рублей

+7 (920) 253-81-83
+7 (831) 413-11-31

Работаем круглосуточно

Принимаем к оплате:

Кафе работает в обычном режиме

Кеговое пиво и оборудование для торговли им

Пиво является одним из самых древних напитков, на протяжении нескольких тысячелетий пользующихся огромной популярностью у населения всего мира. Сегодня пиво также с удовольствием употребляют во всех странах несмотря на то, что современные технологии изготовления сильно изменили его первоначальный вкус.

Любой ценитель и поклонник пивного напитка скажет о том, что самое вкусное и ароматное пиво на сегодняшний день – это кеговое. Его название произошло от слова «кега», которое обозначает специальную емкость, в которой поставщики привозят живое пиво оптом. Представляет оно собой металлическую бочку, предназначенную для транспортировки и хранения напитка, оснащенную устройством для розлива.

Пиво может храниться в кегах не более одного месяца. Оно содержит в себе множество питательных веществ, витаминов, микроэлементов, а также живых пивных дрожжей, поэтому кеговое пиво иначе называют «живым».

Для торговли этим живительным и вкусным напитком требуется специальное оборудование для разливного пива, которое состоит из пивных охладителей, колонок для розлива, редукторов для углекислого газа и баллонов с газом. Поставками пивного торгового оборудования занимаются, как правило, те же компании, которые торгуют самим пивом. За счет прямых дилерских договоров, их оборудование предлагается по самой низкой стоимости.

Сегодня существует множество компаний, у которых можно купить оборудование для разливного пива. Более выгодные цены предлагают крупные фирмы, на протяжении многих лет занимающиеся поставками пива в кегах, и зарекомендовавшие себя надежными поставщиками.

Кеговое пиво, благодаря своим полезным свойствам, можно употреблять всем без исключения, кроме детей. По своей калорийности пиво не превышает показатели обычного молока, поэтому оно не противопоказано тем, кто мечтает избавиться от лишнего веса. Этот освежающий прохладительный слабоалкогольный напиток способствует снижению холестерина в крови, улучшению ее свертываемости и снижению уровня сахара в ней.

Необходимо помнить, что пиво в кегах оптом поставляющееся сегодня во многие торговые точки, приносит пользу организму только в том случае, если употребляется умеренными дозами. Чрезмерное его употребление, как и других алкогольных напитков, может привести к различным проблемам со здоровьем. Соблюдение культуры пития пива поможет получить истинное наслаждение от этого удивительного напитка и избежать негативных последствий для организма.