Бесплатная доставка шашлыка:

  • с 10:00 до 23:00 - от 800 рублей
  • с 23:00 до 10:00 - от 1000 рублей

+7 (920) 253-81-83
+7 (831) 413-11-31

Работаем круглосуточно

Принимаем к оплате:

Кафе работает в обычном режиме

Преимущества доставки шашлыка

Шашлык из свинины фото

Шашлык ассоциируется у большинства с пикниками и выходами на природу шумными веселыми компаниями. И правда, что может быть лучше проведенного в кругу близких и друзей теплого летнего вечерка, с костром, песнями под гитару, ласковым плеском речной воды? Но, как известно, лето быстро проходит, а так хочется зимним морозным вечерком или осенним пасмурным днем побаловать себя шашлычком и вспомнить беззаботные летние посиделки у костра.

Но ведь нет ничего невозможного, и мечты имеют свойство сбываться, если сильно этого захотеть.

Думаю, нет такого человека, который не знал бы, что собой представляет шашлык. Название этого блюда пришло к нам из Азии, но и другие народы, в том числе и наши предки – славяне, были хорошо знакомы с приготовленным на углях мясом. Различался разве что метод приготовления: одни нарезали мясо мелкими кусочками и нанизывали на шампуры, а другие надевали целые туши животных на вертела.

Услуга по доставке шашлыка на дом, ставшая очень популярной в последнее время, позволяет сломать традиции, приурочившие потребление шашлыка к теплому времени года, и дает возможность устраивать себе праздник приготовленного на углях мяса в любой сезон и в любую погоду. Ведь, независимо от того, что происходит за окном, и какие природа преподносит сюрпризы, у вас в любое время есть возможность полакомиться ароматным, соблазнительным, приготовленным с любовью шашлычком. Стоит лишь сделать заказ.

Можно, конечно, сходить в кафе и отведать там вожделенное блюдо. Это тоже – прекрасное времяпровождение, но не всегда бывает желание одеваться, принаряжаться и ехать куда-то, порой хочется домашнего тепла и уюта, дополненного экзотикой ароматного горячего мяса, только что снятого с шампуров.

Заказ шашлыка на дом или в офис – услуга удобная и практичная, имеющая свои определенные преимущества.

Если у вас намечается торжественное событие или вы просто хотите вкусно покушать, вы можете сэкономить массу времени, воспользовавшись услугой доставки шашлыка. Самостоятельное приготовление мяса на углях – это длительный, требующий большого опыта ритуал. Далеко не каждый знаком с тонкостями и нюансами выбора нужного мяса, приготовления маринада и процессом жарки шашлыка. Одним неверным действием и движением можно испортить и праздник, и настроение. Заказав шашлык, вы освобождаете себя от необходимости готовить это сложное блюдо, вы просто лакомитесь вкуснейшим мясом, приготовленным для вас опытным мастером-виртуозом.

Наслаждаясь мясом в кафе или заказав его на дом, вы не ощутите разницы во вкусе. Ведь привезенное по заказу блюдо будет приготовлено тем же поваром по тому же рецепту. Но услуга по доставке шашлыка имеет ряд своих преимуществ, которые вы должны знать:

  1. Приготовлением заказанного вами шашлыка займется настоящий дока сразу после поступления заказа, если он срочный.
  2. Если вы закажете мясо хотя бы за 1-2 дня до доставки, тот на ваше усмотрение повар может изменить рецепт маринада.
  3. Шашлык готовится только из свежего и качественного мяса.
  4. При высочайшем качестве приготовления, вы приятно удивитесь довольно низким ценам. Ваш шашлык с доставкой обойдется вам в ряде заведений дешевле, чем тот, что подают посетителям кафе.
  5. Приготовление шашлыка происходит на специально оборудованных площадках с соблюдением всех необходимых санитарных норм.
  6. Всевозможные скидки и бонусные программы как для впервые обратившихся заказчиков, так и для постоянных клиентов.
  7. И не забудьте про экономию времени, просто закажите – и наслаждайтесь!

У вас разыгрался нешуточный аппетит? Не торопитесь к холодильнику за бутербродами, лучше закажите себе порцию горячего ароматного шашлычка с зеленью и соусом. Он прекрасно утолит голод, при этом, не отложив ни грамма жира на вашей великолепной фигуре. Кушайте здоровую и полезную пищу. Приятного всем аппетита!